Тема для iOS в стиле OS X Mavericks (Джейлбрейк)

OS X 10.9 Mavericks была представлена в начале июня, и пока для компьютеров Mac существует лишь в виде бета-версии, однако пытливые пользователи уже вовсю изучают ее, несмотря на пока еще присутствующие в системе баги. И многим пользователям она нравится. Теперь же появилась возможность оформить в стиле OS X Mavericks и iOS-девайс.

Для этого, правда, потребуется джейлбрейк, зато на выходе получим отлично оформленное устройство, интерфейс которого будет выглядеть точно так же, как и новейшая «настольная» операционка Apple. На мобильном гаджете появится традиционный «маковский» док, Finder, верхнее меню, иконки на рабочем столе — все как у «старшего» брата. Причем все это не только эффектно выглядит, но и прекрасно работает.

Оболочка получила название Mavericks Mini и доступна для iPhone/iPod touch, загрузить ее можно в Cydia из репозитория BigBoss. Правда, за такую красоту придется заплатить — Mavericks Mini стоит $3.50, но платить тут действительно есть за что. Ведь на мобильном iOS-устройстве вы получаете практически «настольную» операционную систему (точнее, конечно, оболочку), в которой можно работать с файлами в Finder, есть Launchpad и Mission Control, Dashboard и другие «фишки» OS X. Правда, стремление к полной идентичности сыграло с Mavericks Mini злую шутку — некоторые элементы управления в оболочке очень малы, и в них трудно попасть пальцем. Но это, пожалуй, единственный недостаток этой очень и очень интересной оболочки.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad