BattSaver – твик, который может значительно увеличить время работы iPhone и iPad

Французский разработчик Xvolks создал утилиту под названием BattSaver, которая должна значительно увеличить время автономной работы яблочного мобильного устройства. По словам автора приложения, оно использует последние механизмы управления внутренними процессами в iOS и позволяет гаджету работать от батареи вдвое дольше, чем без него.

BattSaver

В BattSaver есть пять разных режимов работы: «Минимальный», «Нормальный», «Агрессивный», «Максимальный» и «Персональный». В зависимости от выбранного варианта утилита вносит некоторые изменения в работу iOS 8, что позволяет продлить время автономной работы.

Например, при активации режима «Агрессивный» все неактивные беспроводные модули будут автоматически отключаться после короткого периода бездействия, а при подключении устройства к Wi-Fi — сети утилита будет  блокировать передачу данных по 3G.

 BattSaver

Как говорит сам разработчик, BattSaver это продвинутое решение для управления не только беспроводными подключениями, но и радио-модулем, геолокационными службами и push-уведомлениями.

Однако при всех плюсах у BattSaver есть один существенный недостаток. Приложение будет работать только на джейлбрейкнутых устройствах. Скачать эту утилиту можно в репозитории BigBoss за 3,99$.BattSaver, т


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad