Твик Predix покажет время, оставшееся до полной разрядки аккумулятора

Пользователям компьютеров Mac хорошо знаком режим отображения заряда аккумулятора в виде времени, оставшегося до его разрядки. Это во многих случаях удобнее, чем привычные проценты. Однако в мобильной операционной системе iOS такой функции почему-то нет.

А если в iOS чего-то нет — на помощь приходят твики из Cydia. Разумеется, только на тех устройствах, где сделан джейлбрейк. Отображать информацию об оставшемся до полной разрядки времени работы iPhone или iPad призван твик Predix, который можно найти в Cydia в репозитории BigBoss.

Твик показывает не только оставшееся время работы, но и — когда устройство подключено к зарядному устройству — время до полной зарядки батареи. Опять-таки, аналогичная функция есть «по умолчанию» в OS X. В настройках Predix можно выбрать одну из тем оформления, также можно изменять цвет текста.

Твик Predix весьма прост, но может оказаться очень полезным. Правда, за удобство и пользу приходится платить, и стоимость Predix составляет $1.49. Не слишком много, на наш взгляд, хотя и не бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad