iPhone 5S будет оснащен 64-разрядным процессором A7?

За две недели до анонса нового флагманского смартфона Apple iPhone 5S Клейтон Моррис поделился некоторыми подробностями о его технических характеристиках, которые он получил из инсайдерских источников.

По данным Морриса, iPhone 5S будет оснащен 64-разрядным процессором A7, который на 31% производительней устанавливаемого в iPhone 5. Процессор по-прежнему останется двухъядерным, несмотря на повальную моду устанавливать в смартфоны и планшеты многоядерные процессоры.

64-разрядный процессор позволяет iPhone 5S более плавно отрабатывать сложную анимацию, и новая операционная система iOS 7 на флагманском смартфоне должна будет работать заметно эффектней, чем на других девайсах.

Моррис также сообщил, что смартфон будет оснащен специальным выделенным чипом для отслеживания движения. По его мнению, чип будет взаимодействовать с обновленной камерой аппарата. Ранее в сети была информация, что iPhone 5S получит функцию замедленной съемки, при которой сама съемка ведется при 120 кадрах в секунду, а воспроизведение происходит при обычной скорости.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Ден Голдак говорит:

    блин опять менять свой 5-ый на 5s)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad