Опубликованы фотографии прототипа iPhone 5s в специальном чёрном цвете

Пользователь Twitter под ником DongleBookPro опубликовал в своем микроблоге несколько фотографий iPhone 5s в нетипичном для этой модели цвете – классическом черном. Напомним, что этот аппарат был доступен в темном цвете. Однако он носил название Серый космос (Space gray) и на несколько оттенков отличался от классического черного.

Внешне прототип iPhone 5s очень похож на черный iPhone 5. Есть предположение, что купертиновцы специально выпустили прототип в таком цвете, чтобы новый аппарат было сложнее отличить от предшественника.

Сообщается, что прототип был изготовлен в декабре 2012 года – всего через три месяца после презентации iPhone 5 и за девять месяцев до официального анонса iPhone 5s. По словам DongleBookPro, смартфон работает под управлением операционной системы Switchboard, которая по сути отличается от обычной iOS отсутствием привычного пользователям интерфейса, а также предустановленными приложениями.

Считается, что Apple была вынуждена изменить расцветку iPhone 5s, так как с черным покрытием iPhone 5 было слишком много проблем. Краска стиралась с корпуса даже при очень бережном использовании.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad