С новым процессором A7 iPhone 5S будет мощнее предшественника на 20%

Каждое новое поколение мобильных устройств компании Apple отличается от предыдущего не только дизайном, но и улучшенными техническими характеристиками. Чтобы идти в ногу со временем и обеспечивать быструю и уверенную работу всех приложений, инженеры компании неустанно трудятся над разработкой новых компонентов.

Процессор A7

Процессор A7

Прошлый год и выпуск iPhone 5 стал важным достижением для компании. Впервые, Apple использовала в своем флагмане процессор A6, полностью разработанный инженерами из Купертино. Ранее не только производством, но и разработкой чипов занимался главный конкурент компании – южнокорейский гигант Samsung.

В этом году от iPhone 5S стоит ожидать ничуть не меньших свершений. Согласно слухам, купертиновцы намерены снабдить устройство новым поколением мобильных процессоров A7, которые примерно на 20% мощнее, чем A6.

Более точная информация об эффективности новых чипов появится позднее, когда iPhone 5S пройдет тесты на производительность. Но уже сейчас можно сказать наверняка, что следующий флагман компании будет мощнее и быстрее своего предшественника.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Александр Шишлов говорит:

    Не только над дизайном
    «Возле барной стойки сидела роскошная блондинка с четвёртым… я присмотрелся повнимательнее… пятым айфоном.»

  2. Читатель говорит:

    Мощнее на 20%, а цена выше процентов на 50-70?

    • Александр говорит:

      Ничего удивительного, это Apple. Все делается для зомбированных фанов, которые будут пищать от этих 20%. А у которых есть голова на плечах, пропустят эту модель и будут ждать следующее поколение.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad