iPhone 5C сфотографировали во время тестирования на заводе Pegatron

Мы понимаем, что скоро наших читателей будет уже слегка тошнить от всевозможных фотографий iPhone 5C, но этот снимок не опубликовать не могли. Ведь на нем, по сути, аппарат впервые запечатлен живьем, да еще и в работающем состоянии.

Фотография сделана на заводе Pegatron — одном из сборочных партнеров Apple. Снимок был тщательно изучен журналистами из 9to5mac, и был сделан вывод о его подлинности. Конечно, 100-процентной гарантии нет, но все же выглядят подключенные к розеткам айфончики очень достоверно.

Жалко, что фотографи запечатлел процесс тестирования только белых iPhone 5C — если бы на полках лежали разноцветные аппараты, было бы значительно интересней. Или на Pegatron разноцветных iPhone 5C не выпускают?

Презентация iPhone 5C должна состояться 10 сентября, времени осталось совсем не много, и, думается, за это время поток утекших фотографий аппарата будет только нарастать. Как это обычно и бывает. И сама презентация ничего нового уже не откроет. Разве что расскажут о цене устройства, но вряд ли она будет сильно отличаться от тех $400 — $500, что пророчат аналитики.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 6,25)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Gizmoo говорит:

    Н-да, это уже похоже на правду (( Apple идет путем масс-маркета, как и ее конкуернты, печаль…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad