Samsung в Исландии рекламирует Galaxy S4 с помощью ниндзя и барана

Компания Samsung выпустила для исландских покупателей рекламный ролик Galaxy S4, в котором участвует яблоко, ниндзя, и, на закуску, баран с многозначительным взглядом.

В ролике простой исландский парень сидит на камне и вертит в руках яблоко. В какой-то момент парень решает по этому яблоку позвонить, и с удивлением понимает, что сделать это у него не получается. Он сидит, грустит, вокруг суровый исландский пейзаж — и вдруг в руках у него появляется Galaxy S4, по которому звонить как раз можно. Простой исландский парень радуется этому факту до такой степени, что вокруг него материализуются ниндзя (это такие народные исландские герои), начинают танцевать, прыгать, вовлекая в свои забавы и главного героя. Рядом с этим всем действом многозначительно лежит исландский баран, которому действо по барабану. В итоге простой исландский парень, напрыгавшись за компанию с простыми исландскими ниндзя и продолжая говорить по Galaxy S4, кусает яблоко и мы догадываемся, что у него все хорошо-хорошо. А баран дарит нам на прощание многозначительный взгляд. Конец ролика.

Про намеки в этом шедевре говорить нет смысла. Яблоко, баран — куда уж прозрачнее. Не совсем понятно, на что намекают простые исландские ниндзя, но может они тут для местного колорита, кто этих креативно одаренных рекламщиков поймет. Реклама — она ведь все стерпит, не правда ли?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad