Samsung предлагает пользователям на месяц отказаться от iPhone

Сегодня стало известно о том, что компания Samsung запускает новую рекламную кампанию. Ее цель привлечь внимание владельцев iPhone к новым топовым устройствам корейской компании. Новая программа получила название Ultimate Test Drive.

Ultimate Test Drive_0

Ultimate Test Drive_1

По условиям акции, которая проходит в Америке при поддержке AT&T, Sprint, T-Mobile и Verizon, пользователям iPhone предлагается перейти на специальную промо-страницу и оставить там заявку на тестирование одного из новых устройств Samsung. На выбор есть Galaxy S6 edge, Galaxy S6 edge+ и Galaxy Note 5.

В течение нескольких дней после оформления заявки Samsung предоставит новый телефон с активированной SIM-картой. Пользователи смогут тестировать новинку в течение 30 дней.

По условиям рекламной кампании пользователи должны будут пройти два теста – при получении и возврате устройства. После окончания тестового периода аппарат можно будет оставить себе, оплатив его полную стоимость. При повреждении устройства предусмотрен штраф в размере $100.

Отметим, что это уже не первая подобная акция, проходящая в Америке. В прошлом году оператор T-Mobile предлагал пользователям в течение недели попользоваться iPhone 5s. По словам представителей сотового оператора, в первые сутки на тест-драйв iPhone 5s подписались 12 000 человек. Интересно, каким будет спрос на предложение от компании Samsung.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad