Новая реклама Samsung опять троллит пользователей iPhone

Интересно, надолго ли хватит запала у сочинителей рекламы смартфонов Samsung? В том смысле, что когда же им надоест наконец издеваться над конкурентом? Конкуренту, впрочем, от этого скорее всего ни жарко ни холодно, но однообразие рекламных сюжетов южнокорейцев уже становится скучным.

В чем сюжет практически всех роликов, рекламирующих Galaxy S4? Правильно, в том, что самсунговский флагман рвет как тузик тряпку яблочный смартфон. Это если в двух словах. Развитие этой идеи в каждом ролике, в принципе, разное, но суть одна и та же.

Вот и в новом своем ролике рекламщики Samsung не стали оригинальничать. Сюжет все тот же — пользователь Galaxy S4 наслаждается «фишками» аппарата, а несчастный владелец iPhone ему усиленно завидует, потому что яблочный смартфон так не умеет. Довольно банально, вам не кажется?

Но, если отбросить творческую составляющую, то реклама Samsung очень даже работает — продажи Galaxy S4 идут бойко, а для достижения результатов все средства хороши. В том числе и такие.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Siza говорит:

    Видимо на такую рекламу есть свой тупорылый зритель, который насматривается и бежит покупать гнусмас, вот они и выпускают

  2. Max говорит:

    Так можете объяснить, в чем же суть ДАННОЙ рекламы?!А то я в английском не очень,а на первый взгляд-так посмотреть видео я могу и на iPhone!!!)))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad