Новая рекламная акция Samsung пользуется популярностью

В конце прошлой недели компания Samsung запустила новую рекламную акцию под названием Ultimate Test Drive. В ее рамках владельцы iPhone могли в течение месяца тестировать Galaxy S6 edge, Galaxy S6 edge+ или Galaxy Note 5. Акцию поддержали все основные американские сотовые операторы.

Ultimate Test Drive_0

Ultimate Test Drive_1

Как отмечают представители корейской компании, новое предложение пользуется большим спросом. Всего за несколько часов пользователи «разобрали» все устройства, выделенные для промо-акции. Однако точное количество выделенных смартфонов в компании не назвали.

По условиям акции пользователи должны будут пройти два теста – при получении и возврате устройства. После окончания тестового периода аппарат можно будет оставить себе, оплатив его полную стоимость. Полная компенсация в случае невозврата смартфона будет начинаться с отметки в 700 долларов.

Напомним, что это не первая подобная акция, которая проводится при поддержке операторов сотовой связи. В прошлом году оператор T-Mobile предлагал пользователям опробовать iPhone 5s. Все желающие могли оформить заказ и пользоваться смартфоном в течение недели. По словам представителей T-Mobile, в первые сутки на тест-драйв iPhone подписались 12 000 человек. Похоже, что устройства от компании Samsung также пользуются немалой популярностью, особенно учитывая, что аппараты получились действительно интересными.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad