Realmac Ember: Ваш цифровой фотоальбом для Mac

Компания Realmac Software, которая стала известной благодаря планировщику Clear и фотоприложения Analog Camera, выпустила ещё одну многообещающую новинку – универсальный цифровой фотоальбом Realmac Ember.

Realmac Ember

Организация изображений на Mac

Несмотря на то, что приложение ориентировано, по большей части, на дизайнеров, которые могут хранить, организовывать, обсуждать и делиться своим творчеством с другими, пользу от программы могут получить и простые пользователи.

Как пишут сами разработчики: «Если Интернет способствует вашему вдохновению, то Ember станет идеальным средством организации, хранения и распространения ваших изображений».

Цифровой фотоальбом для Mac

Realmac Ember пришёл на смену LittleSnapper, поэтому в новом приложении есть функция импорта данных из старого. С помощью Ember можно воплощать в реальность свои идеи, подписываться на любимые веб-ресурсы, создавать красочные фотоальбомы, организовывать библиотеку скриншотов и делиться контентом со своими друзьями и знакомыми.

Скачать Ember можно из Mac Spp Store за 1690 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Mika говорит:

    Хола!! Ребята, скажите где эта хреновина хранит фотки? у себя где-то на серваке? Если я грохну ее, снесу систему и поставлю снова — картинки не пропадут?)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad