Sparkbox: Каталогизатор изображения для Mac

Все, кто общается в соц сетях, ведёт блоги или дневники, занимается фотографией или рисованием, так или иначе, сталкиваются с проблемой управления и поиска тех изображений, которые используются в работе. Именно для этого и был создан Sparkbox.

sparkbox

sparkbox

Sparkbox это не просто каталогизатор ваших изображений, а весьма многофункциональный инструмент для управления и хранения всех ваших логотипов, текстур, иконок, коллажей, рисунков и т.д. Интерфейс максимально прост, а режим отображения объектов вы можете выбирать из нескольких, на ваш вкус.

Помимо работы со смарт папками, группового изменения (цветовые метки, рейтинг, описание), одной из самых интересных функций этого каталогизатора является поиск изображения по цвету. Это означает, что, если вам нужно найти все изображения с конкретным оттенком, то для этого достаточно выбрать соответствующий цвет на верхней панели и программа незамедлительно покажет вам всё, что относится к выбранному цвету.

sparkbox

Главными достоинствами Sparkbox являются продуманный и простой интерфейс, а также высокая скорость работы, поэтому, вместе с тем, что в программе нет ничего лишнего, она выполняет ровно столько задач, сколько на неё поставлено. Цена приложения 19,99$.

Скачать Sparkbox вы можете в Mac App Store по следующей ссылке.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad