Analog Camera от создателей Clear: Простота во главе угла

Иногда в обзорах приложений мы ссылаемся на популярный список задач Clear от студии Realmac Software. Пишем примерно так: «Интерфейс приложения напоминает Clear» или «Простотой и удобством управления приложение похоже на Clear». Что-то в этом роде. Clear стал действительно революционным решением, и все это благодаря крайне простому интерфейсу и интуитивно понятному жестовому управлению.

Но разработчики Clear решили не останавливаться на достигнутом и создать очередное революционное приложение для iOS. В качестве объекта для применения своих идей они выбрали фотокамеру и работу со снимками — и создали Analog Camera.

Как выглядит алгоритм работы с фотокамерой у пользователя iPhone в большинстве ситуаций? Он фотографирует, обрабатывает снимок (регулирует основные параметры, накладывает фильтры и т.д.) — и отправляет в социальные сети или на фотохостинги. Существуют приложения, которые позволяют сделать все это «внутри себя», отличный пример — Camera+, да и тот же Instagram. Но в таких специализированных приложениях интерфейс зачастую сложен, пользователю нужно совершать много действий — а создатели Analog Camera решили свести количество этих действий к минимуму. Посмотрите это небольшое промо-видео, и вы поймете, о чем идет речь:

Релиз приложения ожидается уже в этом месяце, о его стоимости пока ничего не известно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad