Новый Surface Pro с 256 Гб внутренней памяти появился на прилавках Японии

Компания Microsoft представила новую версию планшета Surface Pro с 256 Гб встроенной памяти. Пока новинка будет продаваться только на японском рынке. Но в ближайшем будущем устройство появится в США и других странах. Примерная стоимость планшета в России оценивается в 40 тысяч рублей.

Surface Pro

Surface Pro

На данный момент планшет существует в двух версиях – младший Surface RT, который подойдет большинству пользователей, и продвинутая версия под названием — Surface Pro. «Прошка» отличается от своего младшего собрата более мощным процессором Intel Core i5 и увеличенным объемом внутренней памяти для хранения данных.

Ранее существовали модели Surface Pro с 64 и 128 Гб внутренней памяти. Их стоимость в России составляет 32 и 35 тысяч рублей соответственно. Увы, пока официально приобрести Surface Pro на территории России невозможно, информация с сайта Microsoft говорит о возможных поставках в будущем.

Вполне возможно, что в свободном доступе новая модель Surface Pro с большим накопителем так и не появится. Microsoft может продавать более продвинутые в техническом плане планшеты исключительно корпоративным клиентам через доверенных поставщиков.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad