Первые отзывы о Pro версии планшета Surface

Несмотря на то, что официальные продажи Surface Pro начнутся только в конце этой недели, в сети уже появились первые отзывы о новом, более мощном планшете от компании Microsoft.

 Surface Pro

 Surface Pro

По словам производителя, Pro версию Surface, которая оснащена мощным процессором Intel Core i5 и работает под управлением настольной операционной системы Windows 8, отлично подойдет для работы дома, в офисе или в дороге. Но, по мнению журналистов известных IT порталов и блогов, новинка не так хороша, как говорят в Microsoft.

  Surface Pro

Например, по словам журналиста The Verge, Surface Pro стал толще и тяжелее своего младшего собрата. К тому же из-за более мощного процессора новинка не может похвастаться большим временем автономной работы. Но при этом он уверен, что планшет стоит своих денег.

В Gizmodo и TechCrunch остались довольны производительностью нового устройства. По мнению журналистов этих порталов, благодаря мощному железу планшет справится с большинством повседневных задач.  А вот в ZDNet, AllThingsD и Engadget новинкой остались недовольны. Авторы обзоров говорили о слабой батарее, большом весе и проблемах с физической клавиатурой и трекпадом.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Alex Sherbakov говорит:

    Заголовок поправьте плиз.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad