В Microsoft уверены, что Apple выпустила iPad Pro для конкуренции с Surface

Несколько дней назад исполнительный директор компании Microsoft Райан Гэвин дал интервью журналистам издания Business Insider, в котором сделал несколько интересных заявлений. В частности, топ-менеджер софтверного гиганта отметил, что Apple создала iPad Pro для конкуренции с Surface.

По словам Райана Гэвина, изначально многие скептически отнеслись к идее гибридных планшетных компьютеров. Почти никто не верил в то, что подобные устройства будут пользоваться популярностью. Но позднее стало понятно, что пользователи «распробовали» такой форм-фактор.

В число скептиков входила и компания Apple. Но позднее купертиновцы изменили свое мнение. Именно по этой причине компания Apple и решила выпустить iPad Pro. По крайней мере, так говорит Райан Гэвин.

Стоит отметить, что некоторая доля правды в заявлении исполнительного директора Microsoft действительно есть. В момент релиза клавиатуры Smart Keyboard многие сравнивали ее именно с подобным продуктом от Microsoft. Однако в отличие от софтверного гиганта, который решил оснащать свои гибридные планшеты продвинутой начинкой и настольной операционной системой, Apple пошла по другому пути.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad