В Microsoft уверены, что iPad Pro не сможет заменить компьютер

В прошлом году компания Apple выпустила свой первый планшетный компьютер с диагональю экрана более 12 дюймов. Сами купертиновцы называют новинку самым мощным и инновационным планшетом, который может заменить ноутбуки. Однако с этим утверждением согласны далеко не все.

ipad-pro-vs-surface-pro-4-0

ipad-pro-vs-surface-pro-4-1

Например, старший менеджер по коммуникациям в отделе Microsoft Surface, Дэн Лэйкок, в своем интервью Trusted Reviews назвал 12,9-дюймовый iPad Pro устройством-компаньоном, неспособным заменить персональный компьютер.

Также Дэн Лэйкок упомянул Apple Pencil. Сотрудник Microsoft вспомнил, что в 2007 году Apple утверждала, что пользователям не нужны стилусы. Теперь же компания предлагает профессионалам и творческим людям покупать Apple Pencil и использовать его в паре с новым планшетом. В это же время в Microsoft считают перо от Surface Pro полезным аксессуаром, расширяющим возможности устройства.

В конце Дэн Лэйкок отметил, что Microsoft Surface отличается более широкими возможностями еще и благодаря тому, что он работает на базе полноценной Windows, а новый iPad – на iOS.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad