Microsoft высмеивает iPad в своей новой рекламе

Компания Microsoft выпустила новую рекламу, в которой производитель старается показать, насколько Surface Pro 7 превосходит iPad Pro. Стоит отметить, что это уже не первый подобный ролик.

К плюсам своего устройства Microsoft относит наличие нескольких портов для подключения различных внешних аксессуаров, удобную встроенную подставку, которую не нужно покупать отдельно, и полноценную операционную систему, установленную в Surface Pro 7.

Последним доводом в пользу Surface в компании считают цену. За 12,9-дюймовый iPad Pro с клавиатурой Magic Keyboard пользователям придется отдать не меньше 1348 долларов, тогда как планшет Microsoft с клавиатурой будет стоить меньше 900 долларов.

В целом все доводы Microsoft действительно правдивы. Однако, как показывает практика, многие пользователи хотят получить быстрый и легкий планшет, который можно взять с собой, использовать для рисования, чтения новостей, просмотра видео и т.д.

Surface хоть превосходит iPad Pro по ряду параметров, однако и до полноценного компьютера ему далеко. Решение от Microsoft является промежуточным звеном между планшетом и ноутбуком, а многим пользователям нужно не это.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad