YouProject-Инфографика (iPad)

Мужчины возможно заскучают, а женщины напротив приободрятся. Нет, приложение YouProject-Инфографика не посвящено фитнесу, готовке или мыльным сериалом. Да и очередной фермой тоже не является.

YouProject

Желто-белое приложение посвящено такой штуке как коучинг. Если вкратце, то это область знаний, берущая корни из спорта, призвана разбудить в человеке крепко спящие ответы на все его вопросы. Там не давят на голову прошлыми переживаниями и прочей психологической ерундой. Там ни к чему не принуждают.

youprject

Если верить коучам, то все ответы на трудности человек найдет сам. Только этот человек не знает, как нужно себя спрашивать, какие вопросы задавать. Да и говорить с самим собою как-то не камильфо.

Коучи этой решили создать приложение, направленное на привлечение интереса женщин к своей жизни. Самое смешное, что коучинг создан не для неудачников или просто отчаявшихся людей. Он создан для успешных людей. Только вот успех женщин влечет за собою стресс, борьбу, давление в этом жестком мире мужчин.

Коучи компании YouProject хотят донести до женщин информацию, что те не одиноки и им могут помочь. Сделано это все в виде инфографики. Авторы приложения решили следовать правилу: «Меньше текста – больше графики».

youprject

Что в общем-то правильно, ведь мало кто заставит себя читать длинную простыню с непонятно чем.

В приложении нет какой-то вопиющей рекламы или рекламы из категории «Мы лучшие, а вы нет». Нет, просто люди хотят, думается искренне, помочь женщинам, которые не боятся быть успешными, но которым не хватает своих сил, чтобы пересилить какую-то трудность.

Скачать бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad