Gravitarium 2: Расслабляющая красота

У нас ведь сегодня пятница, не так ли? Скоро конец рабочего дня, впереди выходные, у кого-то планы провести эти два дня активно, кто-то будет просто лежать на диване и отдыхать. Именно для отдыха на диване и предназначено приложение Gravitarium 2 — впрочем, для кресла оно тоже вполне подойдет. Главное — приложение поможет расслабиться.

Объяснять словами то, как работает Gravitarium 2, бесполезно, но мы попробуем. На экране искры или что-то похожее, их много. Вы проводите по экрану пальцем — и искры устремляются за ним, образуя потрясающе красивые узоры. Можно касаться экрана несколькими пальцами — узоры будут сложнее, красивее. Все это происходит под негромкую расслабляющую музыку, вы водите пальцем по экрану, любуетесь движущимися узорами, погружаетесь в них… Отличное средство для релакса, просто отличное.

В настройках приложения можно выбрать саундтрек, а также некоторые параметры тех самых искр, создающих на экране живые узоры. Но мы бы, честно говоря, в настройки и не заходили. Музыку выбрать — да, а вот настраивать все остальное… Параметров много, копаться можно долго, но мы же не копаться собираемся, а отдыхать. Так что — просто запускайте приложение, надевайте наушники, и расслабляйтесь после тяжелой рабочей недели.

Приложение сегодня раздается в App Store бесплатно — и это еще один повод загрузить его на свой iPhone/iPad. Приятного релакса!

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Stanly говорит:

    Искры похожи на сперматозоиды под микроскопом …))

  2. ааав говорит:

    хуйта для разрядки батарии

  3. Олег Блохин говорит:

    а мне и моей дочке очень понравилась программа 🙂

  4. Рома говорит:

    КАК НАСТРОЙКИ ОТКРЫТЬ ??????????????????????????

  5. Polina говорит:

    а есть похожее приложение только для android?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad