Voice changer plus: Балуемся с голосом

У каждого человека бывают моменты, когда, ну просто совершенно нечем заняться. С кем-то такое случается чаще, с кем-то реже, но бывает у всех без исключения. Всякий, в такой ситуации, выходит из положения по-своему, убивая время тем или иным способом. Чтобы делать это ещё и с весельем мы хотим предложить вам забавную убивалку времени под названием Voice changer plus.

Это приложение для iPhone/iPad/iPod touch нельзя назвать серьёзным инструментом для работы с собственным (и не только) голосом, но в качестве релаксатора и поднятия настроения программка подходит вполне. Суть её очень проста: вы записываете свой голос с помощью встроенного рекордера, затем выбираете звуковой фильтр, после чего ваш голос обрабатывается и вам выдаётся то, что получилось в итоге.

Набор фильтров весьма неплох и не уступает даже некоторым настольным решениям для ПК. Вы можете изменить свой голос на бурундучка и почувствовать себя спасателем из мультфильма Chip’n’Dale, либо превратиться в робота с помощью одноимённого фильтра или даже стать органом… в общем, эффектов масса (более 40) и поиграться есть с чем.

Радует то, что применив любой эффект, вы не стираете оригинальное звучание и всегда можете вернуться к исходнику. Свои записи с применёнными фильтрами можно сохранять, но для этого придётся сделать апгрейд программы за 0,99$. Интернет-подключение необходимо только для того, чтобы проапгрейдить программку, а все фильтры применяются оффлайн. Пожалуй, основной минус утилиты Voice changer plus в том, что нельзя просто говорить в микрофон и слышать собственный голос с применённым фильтром в реальном времени. Например, на компьютерах такой проблемы нет и можно издеваться над своим и чужим голосом как угодно.

Voice changer plus — приложение больше (если не только) для баловства. Посмеяться над/с друзьями и хорошо провести время в компании этого приложения вы сможете наверняка. Иногда это бывает как нельзя кстати.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.3.1

Разработчик: Arf Software Inc

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad