Flowpaper: Завораживающие рисунки

В последнее время я все больше рассказывал о приложениях, если можно так выразиться, практичных, то есть полезных для пользователя. Служащих для какой-то определенной задачи. Сегодня — все наоборот.

Бесплатное приложение Flowpaper полезным назвать сложно, разве что, если очень постараться, можно придумать ему применение типа «расслабление, релакс после трудного дня». Иногда именно так описывают назначение подобных приложений разработчики. Тут я спорить с ними не буду, релакс — так релакс.

С помощью Flowpaper можно рисовать разнообразные художественные произведения с помощью, так сказать, световых линий. Как пишут разработчики, линии эти при рисовании подчиняются законам физики; ну, может быть, не знаю. Рисовать их, во всяком случае, вполне прикольно. Может быть, это действительно помогает расслабиться.

 

В настройках можно выбрать фон, тип «кисти», ну и настроить эффекты — степень их проявления при рисовании.

Полученнными шедеврами предлагается делиться традиционными способами — твиттер, Facebook, почта, можно сохранить творение в фотоальбоме.

На сайте разработчика приложения выложены действительно интересные рисунки, сделанные с помощью Flowpaper, ниже — некоторые из них. У меня так, конечно, не получится, но если руки растут из правильного места — можно попробовать сотворить нечто подобное.

Кому из пользователей порекомендовать это приложение — не знаю, поэтому порекомендую сразу всем. Релакс, расслабление и так далее. Плюс — можно нарисовать что-то шедевральное, показать друзьям и знакомым. В общем, если вам подобные штуки нравятся — смело качайте. Работает Flowpaper на iPad/iPhone/iPod Touch, денег за него, как я уже сказал, разработчики не просят.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. артур говорит:

    Оно уже стоит 33р.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad