Новый Яндекс.Поиск теперь есть и на iPhone

Популярное приложение Яндекс.Поиск для iPhone получило крупное обновление. Напомним, что ранее Яндекс.Поиск 2.0 стал доступным для iPad и устройств на платформе Android,  Windows 8 и Windows Phone.

Яндекс.Поиск

Яндекс.Поиск

Основное изменение нового поиска – упрощение выдачи готовых ответов на искомые запросы. Вместо привычного списка сайтов Яндекс предложит конкретный ответ. Правда, только в том случае, если запрос совпадает с одним из заложенных в памяти стандартных пунктов.

Яндекс.Поиск

Так, например,  на запрос «фотографии Лондона» будут моментально предоставлены изображения из искомой тематики . Новый Яндекс.Поиск приготовит конкретный ответ на запрос о последних новостях, адресах и подробной информации об организациях и фирмах, погоде, изображениях и видео контенте.

Стоить принять во внимание, что новая версия приложения доступна далеко не всем. Скачать новый Яндекс.Поиск могут скачать пользователи Украины, Беларуси, Российской Федерации и Казахстана. О том, как скоро новую версию мобильного поиска можно будет установить в других странах, нам пока неизвестно.

Скачать Яндекс.Поиск 2.0 для iPhone и iPod touch — App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad