WhatsApp получил поддержку iPhone 6 и iPhone 6 Plus

На днях на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась новая версия одного из самых популярных мобильных мессенджеров под названием WhatsApp.  В обновлении разработчики сосредоточили свое внимание на поддержке новых смартфонов от компании Apple.

Как отмечают представители WhatsApp, версия с номером 2.11.14 полностью оптимизирована под экраны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Отдельно стоит отметить, что на новых устройствах интерфейс приложения выглядит более мелким, благодаря чему на одном экране умещается больше информации. Кроме поддержки новых iPhone обновление также исправило некоторые недочеты и мелкие баги.

Напомним, что на данный момент WhatsApp является одним из самых популярных мессенджеров. По последним подсчетам этим кроссплатформенным  приложением постоянно пользуется более 600 миллионов человек. Не в последнюю очередь такая популярность была достигнута благодаря присутствию клиентов WhatsApp на самых разных мобильных платформах.

 

Время от времени разработчики выпускают достаточно крупные обновления, которые расширяют функциональные возможности сервиса. Например, недавно были добавлены отчеты о прочтении доставленных сообщений. А в будущем авторы планируют добавить в приложение возможность свершать звонки. Релиз этой функции должен состояться в начале следующего года.

WhatsApp в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad