Компания Яндекс выпустила клавиатуру для iPhone

Сегодня в App Store появилась новая сторонняя клавиатура для мобильных устройств от компании Apple. Одна имеет целый ряд особенностей, но при этом распространяется бесплатно. А еще над ее созданием работали специалисты компании Яндекс.

Yandex_key_0

Yandex_key_1

В Яндекс.Клавиатуре есть предиктивный ввод, функция проверки орфографии, множество эмодзи, поиск мест, картинок и адресов и встроенный переводчик. Кроме этого с помощью этой клавиатуры пользователи могут создавать свои зарисовки и использовать их для общения.

Также новая клавиатура для мобильных устройств от компании Apple поддерживает разнообразные жесты. С их помощью пользователи смогут переключать раскладку, перемещать курсор и т.д.

1 2

Как отмечают представители компании Яндекс, новая клавиатура является многофункциональным решением, которое позволит реже переключаться между разными приложениями. Также стоит отметить, что Яндекс. Клавиатура активно использует другие сервисы российского поисковика. Например, в поиске изображений помогают Картинки, а за перевод отвечает переводчик от компании Яндекс.

Скачать Яндекс.Клавиатуру можно в App Store бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 2,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad