В App Store появился обновленный Instagram 6.2

На днях в яблочном магазине приложений появилась новая версия официального приложения для социальной сети Instagram. В клиенте произошли незначительные изменения в области дизайна, улучшился поиск и появились новые возможности по редактированию подписей.

Instagram является бесплатным сервисом для постинга фотографий и небольших видео роликов. В приложении есть встроенный редактор, который позволяет добавить картинкам индивидуальности. Впервые Instagram дебютировал на яблочной платформе еще 4 года назад.

По сравнению с прошлым апдейтом в новой версии с индексом 6.2 не произошло никаких серьезных изменений, связанных с фотографией. Напомним, что ранее в редакторе появился целый десяток новых инструментов и возможность настраивать насыщенность снимка.

   

В новой версии был доработан поиск, который выдает результаты непосредственно во время ввода запроса. Был добавлен еще один фильтр по поиску самых интересных профилей пользователей. Незначительно изменились некоторые иконки и интерфейс, а в подписях теперь можно изменить местоположение и устранить опечатки.

Instagram в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad