Розыгрыши с 1 апреля на мобильный: Весёлые приколы в день дурака

Ещё один праздник – ещё один повод поздравить своих близких или просто знакомых. Впрочем, назвать «день дурака» праздником язык повернётся, пожалуй, только у того, в честь кого этот «праздник» и назван. 1 апреля – это время смеха и весёлых шуток, первый день второго месяца весны, которая, правда, немножко в этом году затянулась в столичном регионе. Так или иначе, представляем вашему вниманию приложение из серии «голосовые открытки на мобильный телефон», которое называется «Розыгрыши с 1 апреля на мобильный».

Розыгрыши с 1 апреля на мобильный

Розыгрыши на iPhone

Если вы читаете наши обзоры поздравительных программ, то наверняка знакомы с голосовыми открытками из приложений «День святого Валентина», «23 февраля», «8 марта» и т.д. Все они разработаны компанией с весьма длинным, но уже полюбившимся нам названием Incrdbl Mobile Entertainment LLC. В частности, герой сегодняшнего обзора также был создан по образу и подобию своих ближайших родственников.

Розыгрыши на iPadРозыгрыши на iPod touch

Розыгрыши с 1 апреля на мобильный – это отличный способ подшутить над другом, подругой, коллегой, знакомым, приятелем или неприятелем, в общем, над кем угодно. Главное – правильно выбрать сам розыгрыш и здесь функционал приложения раскрывает свою функциональную функциональность во всей своей красе. Помимо вполне стандартных приколов от знаменитостей, полиции и бабульки Ефимии, особенную ценность, на наш взгляд, представляют розыгрыши для автомобилистов.

Мало того, что в базе приложения предусмотрено множество вариантов, как подшутить над автолюбителем, так ещё и есть возможность подобрать уникальный розыгрыш, выбрав марку и цвет автомобиля, а также введя его гос номер. Достаточно указать все параметры, затем отправить открытку на мобильный телефон и представить физиономию получателя «звонка от полиции».

Голосовые приколы на iPhoneГолосовые приколы на iPad

Статус отправки можно отслеживать в самом приложении, однако есть и более удобный способ. При первой загрузке программа спросит о том, хотел бы пользователь получать Push-уведомления. Если включить эту опцию, то приложение известит о том, что розыгрыш был доставлен получателю через всплывающее сообщение на экране (при закрытом приложении). Не следует забывать, что розыгрыш считается доставленным только в том случае, если получатель прослушал голосовое сообщение не менее 15 секунд.

Голосовые приколы на iPod touch

В честь 1 апреля приложение «Розыгрыши с 1 апреля на мобильный» доступно в App Store совершенно бесплатно. Более того, после скачивания программы на вашем счету уже будет один бесплатный розыгрыш. Это прекрасная возможность протестировать работу программы. Докупить розыгрыши можно с помощью In-App Purchase.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Incrdbl Mobile Entertainment LLC

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.1 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. M3NT4L говорит:

    Порадовало, что для автолюбителей есть. Как раз парочку знакомых разыграть

  2. Ирина говорит:

    Розыгрыш для автомобилистов

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad