Валентинки: Только лучшее для ваших любимых!

Вы уже выбрали подарок для своей второй половинки на день святого Валентина (он же – день всех влюблённых)? Если ещё не успели или хотите сделать свой романтический сюрприз более тёплым и душевным, то мы знаем один простой способ – поздравительная открытка на мобильный или городской телефон с помощью приложения «Валентинки с 14 февраля на мобильный» для iOS.

Валентинки с 14 февраля на мобильный

Валентинки на iPhone

Разработчик этого приложения может быть вам знаком по аналогичным программам (VoiceCards, Открытки с Новым годом). Валентинки с 14 февраля на мобильный (или просто Валентинки) созданы специально к празднику «день святого Валентина». В приложении собраны только лучшие романтические поздравления для мужчин и женщин.

Валентинки на iPad

После запуска приложения, первое, что нужно будет сделать – выбрать, собственно, для кого мы будем подбирать поздравительную открытку: для мужчины или женщины. Когда выбор будет сделан, появится следующий экран – главное меню. Здесь мы можем узнать, какие ещё приложения созданы разработчиком, если нажмём на иконку слоника слева сверху на экране. Помимо этого есть профиль (иконка человечка справа сверху), в котором мы сможем пополнять баланс открыток и смотреть отчёты об отправке. Наконец, самое главное — это категории (разделы меню).

Валентинки на iPod touch

Для того, чтобы пользователь мог быстро сориентироваться в выборе подходящего поздравления, предусмотрено 5 разделов: Поздравления от знаменитостей, Признания в любви, Поздравления в стихах, Шуточные поздравления и Поздравления в песнях. Думаю, объяснять смысл каждого из них нет необходимости, так как названия очень хорошо отражают их содержание. В зависимости от того, какую цель преследует пользователь, он выбирает и соответствующую открытку.

Поздравления с днем святого Валентина на iPhone

Итак, открытку подобрали, прослушали и хотим отправить. Как же это сделать? Для начала следует пополнить баланс. Процедура простая и быстрая (In-App Purchase). После этого достаточно указать номер телефона адресата (можно выбирать из телефонной книги), задать время отправки, добавить подпись, при необходимости, и наконец, отправить открытку с помощью кнопки «отправить». Вот и всё.

Поздравления с днем святого Валентина на iPad

Пользователь может отслеживать статус отправки в любое время (приложение поддерживает Push-уведомления). Открытка считается доставленной, если её прослушали более 15 секунд. Если этого не произошло, то она будет отправляться повторно ещё в течение 15 раз. Открытка, которая не была доставлена после 15 попыток, возвращается на счёт пользователя.

Поздравления с днем святого Валентина на iPod touch

«Валентинки» — очень подходящий и актуальный способ оригинального поздравления с романтическим праздником. Вы уже сейчас можете скачать приложение, выбрать открытку и отправить её, указав датой получения 14 февраля, чтобы не делать этого в последний момент. Любите и будьте любимы!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.1

Разработчик: Incrdbl Mobile Entertainment LLC

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.1 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. M3NT4L говорит:

    спс, как раз воспользуюсь

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad