Открытки с Новым Годом на мобильный: И этим всё сказано!

Только мы успели напомнить вам о том, что приложение для отправки голосовых открыток Voice Cards получило обновление, как на очереди ещё одна программка от того же разработчика — «Открытки с Новым Годом на мобильный«. На этот раз тематика уже более конкретная, да и функционал тоже.

Открытки с Новым Годом на мобильный

Новогодние открытки для iPhone

Для удобства я буду называть это приложение просто «Новогодние открытки». Так вот, суть «новогодних открыток» заключается в том, что после загрузки приложения пользователь выбирает поздравительную голосовую открытку и отправляет её своему другу, коллеге по работе, родственнику, любимому человеку и т.д., а тот получает это поздравление на свой мобильный или городской телефон. Всё просто.

Новогодние открытки для iPod touch

Несмотря на то, что «Новогодние открытки» относятся к узкой тематике, т.е. к новогодним праздникам, в приложении представлено целых 11 интересных категорий, включающих все возможные варианты оригинальных поздравлений: Прикольные, Музыкальные поздравления, От политиков, Родственникам, Любимым и т.д. Согласитесь, забавно получить сердечное поздравление голосом Президента РФ или Деда Мороза.

Новогодние открытки для iPad

Зайдя в любую категорию, пользователь выбирает интересующую открытку, которую можно предварительно прослушать, затем указывает номер телефона получателя и время отправки сообщения. Вот и всё. Остальное система сделает сама. Открытка считается доставленной, если она была прослушана не менее 15 секунд. В противном случае сообщение будет повторно отправляться в течение 15 раз с увеличивающимся интервалом. Отправитель может в реальном времени следить за статусом отправки, чтобы быть уверенным в том, что открытка была получена адресатом.

Каждому скачавшему бесплатное приложение «Новогодние открытки» 1 открытка достаётся в подарок. Кроме этого, бесплатные открытки можно получить, рассказав о программе своим друзьям из соц сетей.

Голосовая новогодняя открытка

Помимо общей категории открыток, можно выбирать поздравления только для парней или только для девушек. Это сэкономит ваше время и вам останется только выбрать само поздравление и не задумываться над тем, универсальное оно или нет.

Оригинальное поздравление С Новым Годом

В общем, если вы хотите оригинальным образом поздравить своих близких и знакомых с Новым Годом, то «Открытки с Новым Годом на мобильный» для этого подходят на все сто!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Incrdbl Mobile Entertainment LLC

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.1 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad