Открытки с 23 февраля на мобильный: Поздравления для защитников Отечества

День защитника Отечества это особенный праздник для нашей страны. Этот день воспринимается каждым гражданином, в зависимости от его возраста и жизненного опыта, по-разному, однако общепринято считать 23 февраля днём мужчин, защитников Родины. Приложение, о котором мы сегодня вам расскажем, имеет самое непосредственное отношение к этому празднику.

Открытки с 23 февраля на мобильный

Поздравления с 23 февраля с iPhone

Открытки с 23 февраля на мобильный — это актуальный способ поздравить своих любимых, братьев, детей, друзей, знакомых, коллег и т.д. с праздником, который отмечает вся страна. Голосовая открытка, полученная на мобильный или городской телефон, будет прекрасным поздравлением в этот особенный день.

Поздравления с 23 февраля с iPadПоздравления с 23 февраля с iPod touch

В приложении предусмотрено несколько категорий поздравлений, в числе которых открытки: любимому, мужу, дедушке, папе, сыну, брату и т.д. В общем, предусмотрены все возможные варианты, что существенно упрощает выбор и сокращает время поисков нужного поздравления.

Открытки с днём защитника Отечества на iPhone

Выбрав понравившуюся открытку, её можно прослушать перед отправкой. При отправке открытки нужно всего лишь указать телефонный номер получателя, подпись (если хотите, чтобы получатель знал, от кого пришла открытка) и время доставки. Таким образом, можно отправить поздравление заранее, чтобы не делать этого в последний момент — очень удобная функция.

Открытки с днём защитника Отечества на iPad

Следить за судьбой отправленных открыток можно как с помощью раздела «Отчёты» в вашем Профиле (иконка бюста человечка сверху справа на экране меню), так и через Push-уведомления. При первом использовании программа спросит пользователя о том, будет ли он использовать систему Push-оповещений. Включить/выключить эту функцию всегда можно в Настройках iOS-устройства.

Открытки с днём защитника Отечества на iPod touch

В качестве бонуса, первую открытку можно отправить совершенно бесплатно — она уже будет на вашем счету после установки приложения. «Открытки с 23 февраля на мобильный» — очень актуальное приложение, которое поможет вам подобрать подходящее поздравление для своих любимых, родных, друзей и коллег, чтобы они встретили этот праздник в самом наилучшем настроении!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Incrdbl Mobile Entertainment LLC

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.1 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad