8 марта — открытки на мобильный: Поздравим наших женщин!

Совсем недавно был праздник защитника Отечества, который стал хорошим поводом для женщин поздравить своих мужчин, и мы рассказывали о приложении для iPhone и iPad, с помощью которого это можно было сделать. Пришло время расплаты (в хорошем смысле) — теперь мужчины будут поздравлять своих женщин с праздником 8 марта! Кажется, на этот случай у нас тоже есть специальное приложение — «8 марта — открытки на мобильный«.

8 марта - открытки на мобильный

Поздравления с 8 марта на iPhone

Если вы уже встречались с программами VoiceCards, 23 февраля, Открытки с Новым Годом и другими, то «8 марта» будет вам очень знакомой. Всех их объединяет один разработчик, все они созданы для того чтобы дарить людям радость и положительные эмоции.

Поздравления с 8 марта на iPadПоздравления с 8 марта на iPod touch

Приложение «8 марта» позволяет отправить оригинальную голосовую открытку на мобильный или городской телефон, чтобы поздравить свою маму, сестру, дочь, жену, любимую тёщу, девушку, подругу и т.д. с международным женским днём. Для отправки открытки нужно всего лишь выбрать подходящее поздравление, указать номер телефона, время доставки и свою подпись.

Голосовые открытки с 8 марта на iPhone

Удобство в том, что отправить открытку можно заранее, а доставлена адресату она будет в соответствии с указанным временем доставки. Кстати, следить за этим процессом можно как через само приложение, так и с помощью push-уведомлений (их следует разрешить при первом запуске приложения).

Голосовые открытки с 8 марта на iPad

Разработчики приложения решили сделать пользователям подарок — начиная с 5 марта приложение «8 марта — открытки на мобильный» доступно в App Store совершенно бесплатно. В качестве бонуса в приложении есть также одна бесплатная открытка для отправки. Все остальные можно приобрести с помощью In-App Purchase.

Голосовые открытки с 8 марта на iPod touch

Если вы хотите оригинальным образом поздравить женщин с праздником, то приложение «8 марта — открытки на мобильный» будет очень подходящим решением. Любой женщине будет приятно получить подобное поздравление в столь светлый и радостный день!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Incrdbl Mobile Entertainment LLC

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.1 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad