Props Power Case — чехол для iPad и iPad mini cо встроенной батареей

На днях компания Digital Treasures представила новый чехол для iPad, который может не только защитить устройство от пыли и царапин, но и  зарядить планшет, телефон и еще пару мобильных устройств.

Props Power Case

Props Power Case

Новинка под названием Props Power Case может похвастаться внушительным аккумулятором на 8000 или 12000 мАч. Согласитесь такой дополнительной батареи должно хватить надолго.

Также этот чехол можно использовать и как подставку для просмотра фильмов или набора текстов. По словам производителя, Props Power Case выполнен из высококачественных и износостойких материалов. Еще одним плюсом этого чехла стало то, что он не закрывает доступ ко всем кнопкам и разъемам, расположенным на корпусе iPad.

Props Power Case

Но есть в Props Power Case и очевидные минусы. Во-первых, из-за довольно большого аккумулятора он должен прибавить к весу планшета еще несколько сотен грамм. А вторым минусом стала цена. За младшую модель с аккумулятором на 8000 мАч производитель просит 90$, тогда как чехол с батареей на 12000 мАч будет стоить уже 120$.

Props Power Case совместим с iPad 2, iPad 3 и iPad 4. Также в продаже есть Props Power Case для iPad mini.

Все чехлы можно заказать на официальном сайте производителя.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad