ZAGG анонсировала ультратонкие клавиатуры с подсветкой для iPad mini

Коллекция аксессуаров к мобильным устройствам от компании Apple пополнилась двумя ультратонкими клавиатурами от фирмы ZAGG. ZAGGkeys Cover и ZAGGkeys Folio предназначены для подключения к iPad mini и поступят в продажу уже этим летом по цене в 99$ за единицу.

ZAGG

ZAGG

Сам планшет надежно фиксируется в специальном чехле с помощью магнитного замка. Таким образом, устройство оказывается достаточно плотно закреплено на месте и одновременно защищено от механических повреждений задней крышки и экрана. Подключается клавиатура к iPad mini через Bluetooth.

Отличительной особенностью клавиатур от ZAGG является их необычайно малая толщина. У модели ZAGGkeys Cover она составляет всего 6.3 мм, а ZAGGkeys Folio– 6.9 мм. Кроме этого, обе клавиатуры оснащены подсветкой клавиш, что будет весьма и весьма приятным дополнением.

ZAGG

Отдельно стоит отметить наличие на клавиатурах специальных функциональных клавиш, которые позволят пользователям получить доступ к специфическим возможностям планшета. Клавиатуры ZAGG будут доступны в нескольких вариантах с тремя уровнями подсветки, а заряда батареи, по заверению разработчика, хватит на месяц работы в обычном режиме.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad