Thunderstorm Handheld Home Theater — «громкий» чехол для iPad от Belkin

На днях компания Belkin представила новый функциональный чехол для iPad, который в первую очередь должен понравиться меломаном и любителям кино. Главным достоинством Belkin Thunderstorm Handheld Home Theater стали мощные динамики.

Thunderstorm Handheld Home Theater

Thunderstorm Handheld Home Theater

Судя по официальному пресс-релизу, за разработку и производство встроенных колонок отвечала компания Audifi. По словам генерального менеджера и вице-президента Audifi Брюса Ланкастера, Thunderstorm Handheld Home Theater может похвастаться высокоэффективными диффузорами, которые выдают насыщенный и качественный звук, а благодаря  фазоинверторной конструкции колонок аксессуар обеспечивает динамичное и максимально реалистичное звуковое поле.

Thunderstorm Handheld Home Theater
Кроме мощной акустической системы, которая подключается к яблочному планшету через 3,5-дюймовый разъем, Belkin Thunderstorm Handheld Home Theater обладает жестким «задником» и мягкой обложкой. С помощью обложки пользователи смогут установить iPad в нескольких положениях или закрыть экран планшета, защитив его от мелких повреждений.

Приобрести Belkin Thunderstorm Handheld Home Theater можно на официальном сайте производителя за 199$


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad