VoiceCards: Поздравьте своих любимых!

День святого Валентина это особенный и неповторимый праздник. Именно в этот день любящие сердца горят особенно ярко, дыхание становится учащённым, а мысли начинают путаться в голове. Всякий, кто любит, всегда хочет сделать для любимого человека что-нибудь приятное.

voicecards

Это желание многократно усиливается именно в канун праздника всех влюблённых. Если вы хотите удивить свою вторую половинку или признаться в любви человеку, который об этом и не догадывается, то мы знаем, как можно это сделать быстро, просто и непринуждённо – с помощью бесплатного приложения VoiceCards.

voicecards

Об этом приложении мы уже рассказывали ранее. Тем не менее, в канун праздника любви, мы решили напомнить вам о том, что с помощью VoiceCards вы сможете встретить день всех влюблённых, будучи подготовленными на все 100%. Как лучше всего поздравить своих друзей, близких и любимых мы вам сейчас и расскажем.

В приложении собрано множество самых разных поздравлений с праздником всех влюблённых. Благодаря этому, вы легко подберёте именно ту поздравительную открытку, которая подходит для конкретного случая. Это может быть сердечное поздравление родных, друзей, знакомых, коллег по работе или нежные слова для своей второй половинки, а может быть тайное признание в любви. Всё зависит от целей, которые вы преследуете, поэтому в приложении есть варианты на все случаи жизни.

voicecardsvoicecards

После того, как вы загрузите приложение VoiceCards, можно незамедлительно получить доступ к голосовым поздравлениям с Днём святого Валентина при помощи трёх разделов: «Подборка», «Жанры» и «Праздники».

Раздел «Подборка» говорит сам за себя. В нём вы сможете выбрать наиболее популярные поздравления с самыми разными праздниками и узнать, какие праздники отмечаются сегодня. Это очень удобно, потому что позволяет максимально быстро выбрать хорошее поздравление, не теряя драгоценного времени. Более того, в верхней части экрана вашего устройства вы увидите иконки с актуальными праздниками, нажав на которые вы сразу перейдёте к списку поздравлений.

В разделе «Жанры» вы увидите несколько тем поздравлений: День святого Валентина, С днем рождения, Розыгрыши и другие. Поскольку нас интересует самый первый праздник в списке, то ознакомимся с ним немного подробнее. Этот подраздел включает несколько вариантов поздравлений: Именные признания, Прикольные, В прозе, От знаменитостей, Музыкальные, В стихах. Думаю, объяснять смысл каждого не нужно, потому что все названия совершенно чётко отражают содержание. Стоит упомянуть то, что в каждом виде поздравлений вы можете выбрать, от кого оно будет исходить: от парня или девушки, либо посмотреть сразу все в одном списке. Конечно же, это значительно упрощает навигацию и избавляет вас от лишних поисков.

voicecardsvoicecards

Наконец, раздел «Праздники» даст вам возможность узнать, какие ещё праздники будут праздноваться в ближайшее время. Выбрав интересующий вас праздник, вы перейдёте на страничку со всеми поздравлениями, которые к нему относятся, где вы также сможете выбрать, для кого предназначается это поздравление.

Когда подходящая открытка будет выбрана, то останется только одно – отправить её адресату. Сделать это предельно просто. Вам нужно всего лишь вбить в специальное поле номер городского или мобильного телефона абонента и выбрать время отправки. Если вы хотите отправить открытку немедленно, то вам подойдёт пункт Сейчас, а, в случае, когда нужно отправить валентинку в определённый час, пригодится пункт В указанное время. Теперь останется только нажать кнопку Отправить и предвкушать реакцию того человека, которому вы только что отправили своё поздравление. Чтобы узнать, доставлена ли ваша открытка по назначению, следует зайти в раздел «Профиль» и выбрать Отчёт о доставке. В открывшемся окне вы увидите подробную информацию о том, когда была создана открытка, кому она отправлена, статус доставки и другие параметры.

Приятным бонусом для всех скачавших является возможность отправки до 3-х бесплатных открыток, чего может быть вполне достаточно для того, чтобы поздравить любимого человека, родственника и друга. Купить ещё 3, 5 или 10 открыток вы сможете через подраздел Текущий баланс в разделе «Профиль».

voicecards app store

Именно сейчас, когда праздничная атмосфера заряжает своей романтичностью, пришло время выразить свои чувства. И приложение VoiceCards для этого подойдёт в самый раз. Успехов в любви!

voicecards site


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad