Pick a Piggy: Захватывающие приключения одной резиновой свинки

Жила была свинка, скорей даже не свинка, а ее резиновая копия. Но несмотря на то, что она была всего лишь игрушкой, это абсолютно не мешало ей мечтать о приключениях и о том, что когда-нибудь она вылезет из своей коробки, где она попросту пылилась, и отправиться исследовать окружающий мир.

детские игры

И вот однажды, набравшись смелости, она решила воплотить свои мечты в реальность, помочь ей в этом – предстоит вам, если конечно вы захотите поиграть в забавную и занимательную игру «Pick a Piggy», созданную компанией разработчиков «Dynamic Pixels Ltd».

pick a piggypick a piggy

Сюжет игрушки, как и говорилось ранее, состоит в том, чтобы помочь веселой хрюшке выбраться из сказочного дома и попасть в такой желанный и загадочный внешний мир. Но выбраться на «свободу» не так-то просто, ведь на вашем пути раз за разом будут возникать различные препятствия, в виде — вентиляторов, кирпичей, генераторов молний, которые, кстати, надо умудриться отключить и других механизмов. Помимо этого, главную героиню будут подстерегать опасности, в виде — коварных крыс, которые будут пытаться утащить вас в свою нору и пчел, не любящих тех, кто заходит на их территорию.

аркады для iphoneаркады для ipad

Не забывайте собирать звездочки, попадающиеся при прохождении уровней, ведь, помимо дополнительных очков, они дают возможность открыть последующие, после первого, эпизоды игры.

В игре есть и бонусы, на время преображающие возможности вашей подопечной. Мухомор – при прыжке рассыпает героиню на кучу маленьких подобий, которые разлетаются в разные стороны, причем здесь есть возможность коснуться одного из них и именно оно и окажется вашей свинкой. Льдина – замораживает свинку и заставляет резко падать вниз. Желе — помогает лучше отталкиваться от гладких поверхностей.

детские игрыдетские игры

Эпизодов в игрушке 5-ть: подвал, кухня, спальня, детская и чердак. Отличаются они как по интерьеру, так и по добавлении в каждом из последующих эпизодов новых барьеров и опасностей. Кстати, весьма приятно, что в каждой из глав аж по 20 уровней, так что, есть что проходить.

Управление простое – нажимаем на свинку, оттягиваем ее и посылаем в затяжной прыжок в нужном направлении.
Графика, звуковое и музыкальное сопровождение сделаны на очень хорошем высоком уровне Сложность – средняя, хотя здесь есть с чем повозиться. Игровой процесс – неплохо расслабляет и в целом весьма затягивающий.

В итоге, «Pick a Piggy» — это интересная и забавная аркада сделанная на хорошем профессиональном уровне. Безусловно понравиться всем поклонникам этого жанра, в особенности — детям.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.2

Разработчик: Dynamic Pixels Ltd.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad