Temple Run: Убегаем от сил зла

Нет, рецептов зелий и заклятий для защиты от тёмных сил здесь не будет, потому что, кроме собственных ног героя этой игры, ему ничто не поможет. А бегать в игре Temple Run придётся много.

temple run

Собственно, в основном, только бегать и придётся, потому что больше ничто не спасёт вас, на этот раз, оказавшихся в шкуре отчаянного искателя приключений и древних сокровищ. Познакомимся с ним поближе и попытаемся понять, зачем это он бежит.

temple runtemple run



Гулял себе наш герой по развалинам, бездельничал: то здесь о стенку потрётся, то там пыль смахнёт, и тут, как назло, занесло его в неопознанное тёмное помещение. А там темно, темно и вдруг, образовался посреди древнего зала такой соблазнительный и манящий своим золотистым светом древний манускрипт, что бедолага просто не смог пройти мимо. Конечно, о том, что осквернение священных страниц какого-нибудь «Некрономикона» может повлечь за собой последствия, наш недалёкий странник не догадывался, потому что не смотрел третью часть «Зловещих Мертвецов«. А зря. Теперь злые силы уже проснулись и в мирной беседе за чашечкой кофе явно не заинтересованы. Посмотрел наш герой на них, пригляделся, но книжку из рук не выпустил, и решил этот новоиспечённый Индиана Джонс во что бы то ни стало, спасти себя, книгу и… впрочем, пока он обдумывал кого бы ещё спасти, черные рукастые демоны уже бросились на него. Таков мог быть сюжет у этой аркадной игры, но этого не случилось, потому что его нет, вообще.

аркады для iphoneаркады для ipad



Игра начинается после короткой предыстории в виде показа тёмного входа в какое-то древнее хранилище, из которого сверкая пятками вылетает наш бегун, а за ним свора недовольных чёрных дядек. Через мгновение вы уже будете воздействовать на процесс бега. Короткий и не раздражающий туториал расскажет, что для бега ничего делать не нужно, достаточно покачивать девайс из стороны в сторону, чтобы двигать героя влево-вправо. Иногда придётся прыгать, делая свайп вверх или скользить свайпом вниз. Поворачивать на развилках вы сможете, делая свайп в соответствующую сторону. Премудрости управления на этом исчерпываются.

Ещё проще ситуация состоит с уровнями — их всего 1 штука, правда, бесконечная. По ходу бега (ещё в туториале) вы заметите золотые монетки. «Это я удачно зашёл». Наш бравый бегун никогда не откажется от бесплатного сыра, поэтому собирайте так много монет, как удастся: вам это пара свайпов, а ему плата за последующую операцию на сердце. В действительности, монеты понадобятся для апгрейда человечка, который (апгрейд), в принципе, не так уж и необходим.

игры для айфонигры для айпад



Нельзя назвать эту игру прорывной, т.к. подобная задумка встречалась и раньше. Однообразность и излишняя простота игрового процесса не смогут, скорее всего, завлечь вас надолго. Тем не менее, когда ещё представится шанс так комично поудирать от сил зла?!

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Running

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.4.1

Разработчик: Imangi Studios

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 8, рейтинг: 8,88)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,9



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad