The Impossible Line — невидимый лабиринт

Хорошие головоломки, зачастую, не нуждаются в красочном оформлении, трехмерной графике и прочих атрибутах современных игр. Их главная задача – заставить вас как следует попотеть над очередной загадкой. И The Impossible Line может справиться с этим «на ура!».

The Impossible Line

The Impossible Line

Задача игры предельно проста – провести одну сплошную линию к заданной точке на экране. Однако не думайте, что все будет очень просто. Эту задачу несколько усложняет тот факт, что на пути находятся препятствия, которые с началом игры пропадают.

 The Impossible Line

Тут стоит либо положиться на свою память, которая рано или поздно заведет вас в тупик, либо действовать по наитию. Во втором случае дело несколько упрощается благодаря специальному индикатору в верхнем правом углу экрана. При приближении к препятствию он будет становиться меньше, и издавать характерные звуки. Эдакая игра в «горячо-холодно».

 The Impossible Line

Как уже можно было догадаться, The Impossible Line не может похвастаться хорошим графическим исполнением. Тем не менее, она имеет свой стиль – поле выполнено в виде школьной доски, линия и препятствия нарисованы на ней мелом. Даже во время движения линии слышен характерный звук, знакомый каждому со школьной скамьи.

 The Impossible Line

Скачать игру можно бесплатно в App Store. Но в Impossible Line есть специальная валюта – золотые монеты, которые можно либо заработать во время игры, либо купить за реальную валюту. С помощью монеток пользователи смогут приобрести специальные подсказки. Они должны сделать процесс прохождения чуть проще.

The Impossible Line бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad