iSlash: В погоне за сюрикенами

Иногда так хочется проиграться во что-то простенькое, т.е без особо навороченного сюжета, но вместе с тем динамичное, интересное, красивое и заставляющее немного включить логику. Так вот, недавно мы натолкнулись на игрушку, отвечающую всем вышеперечисленным характеристикам.

islash

Называется она iSlash, а ее смысл сводится к тому, что игроку необходимо резать различные поделки из дерева, при этом не задевая бегающие по ним сюрикены. Причем, вам нужно умудриться отрубить столько кусков этих забавных конструкций, сколько определено индикатором вверху экрана. А это, порой, весьма и весьма не просто.

islashislash

Вас ждет 160 разнообразных увлекательных уровней с поступательным увеличением сложности. Так, обычные деревянные поделки, которые вы встретите в начале — по ходу игры будут постепенно обзаводиться стальными бортиками, которые придется как-то обходить, ведь на прямую они не рубятся. Также, по началу не слишком подвижные стальные сюрикены будут со временем преобразовываться в новые разновидности и от уровня к уровню будет увеличиваться их количество и скорость движения.

islashislash

Помимо обычного режима в игре есть и Multiplayer, в котором можно сразиться в быстроте и логике с реальными людьми. Занятно, что в этом режиме нет пошаговости и поединки сводятся к тому, кто быстрее сообразит и среагирует, что бы отрубить наибольший кусок. Очень забавно и совсем не скучно.

islashislash

Управление в игре элементарное. Можно просто рубить пальцем, а можно прицелиться, касаясь экрана и не отпуская проводить линию до нужного участка.

Графика, ласкает взгляд приятными видами в японском стиле, плюс к этому, игрушка обладает неплохой подборкой релаксирующих музыкальных композиций, умеренной сложностью и интересным геймплеем.

В целом, iSlash может стать неплохим приобретением для тех, кто хочет расслабиться и отвлечься от забот за игрой в простенькую, но красивую и увлекательную игрушку.

Общая информация об игре:

Рейтинг: 5

Тип: Logic, Arcade.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.4.2

Разработчик: Duello Games.

Стоимость: $0.99.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Ссылка в App Store на Lite версию: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad