Cross Fingers. Ловкость рук и никакого мошенничества.

Первые пазлы появились еще в XVIII в Европе и предназначались вовсе не для игры, это были своего рода учебные пособия по географии. Ученики, за определенное время, должны были собрать карту из дерева, предварительно распиленную на неравные геометрические фигуры.

crossfingers

Автор интересной задумки доподлинно не известен, а за право называть себя страной, в которой был создан первый пазл, до сих пор бьются три державы – Нидерланды, Франция и Германия причем у каждой есть достаточно весомые аргументы. Да для нас, если честно, неважно кто из этих государств был первым, главное, что с того самого времени люди получили возможность проводить свой досуг за этим интеллектуальным и захватывающим занятием.

CrossFingers

Для всех поклонников головоломок, компания Mobigame создала интересную игру для iphone и ipad , под названием Cross Fingers .

Приложение уже завоевало первое место в категории топ 25 Американского AppStore и находится в пятерке лучших Русского Appstore в категории Free.

Cross Fingerscrossfingers

В Cross Fingres есть два режима игры Puzzle и Arcade. В первом режиме содержится тринадцать глав по тридцать уровней в каждом. Уровни имеют два, несколько отличающихся друг от друга, вида. Первый заключается в том, чтобы правильно собирать разрозненные деревянные фигурки в специальную формочку, причем с прохождением игры изменяется не только сложность самих собираемых конструкций, но и существенно уменьшается количество места для действий, как за счет самого размера поля, так и из-за появляющихся дополнительных барьеров на пути. Второй вид паззла, представляет из себя прохождение лабиринта и его смысл в том, что нам прийдется раздвигать в нужном порядке красные блоки, для того, чтобы довести свои фигурки до искомой формочки, причем если на начальных уровнях это было очень легко сделать, то на более сложных приходится задействовать чуть ли не все пальцы на руке. В этом режиме предусмотрены и дополнительные уровни, открыть которые можно зарабатывая звезды за прохождение основных паззлов. Если у игрока не получается пройти очередной уровень, в приложении предусмотрена возможность пропуска и перехода к следующему, однако за эту услугу игроку придется расстаться с одной заработанной звездочкой. Второй режим игры — Arcade это своеобразная игра на время. Из углов экрана в быстром темпе появляются фигурки, а игроку нужно в отведенное время укладывать их в формочку, причем на сбор каждого следующего пазла времени становится все меньше и меньше.

бесплатные игры для iphoneбесплатные игры для ipad

Одним словом, iphone игра Cross Fingers v1.3.0 от компании Mobigame, явно стоит внимания ценителей сложных головоломок.

Видео Трейлер:

Общая информация об программе

 


Рейтинг: 5+

Тип: Аркада, Головоломка.

Разработчик: MobiGame.

Стоимость : Временно Бесплатна

Страница в App Store : Перейти по ссылке.

Требования : iOS 3 или выше.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Комментарии

  1. Nik McCoy говорит:

    u2026u043cu0430u0448u0435u043du0441u0442u0432u0430

  2. SyberPunk говорит:

    u043fu0440u0438u043au043eu043bu044cu043du0430u044f u0438u0433u0440u0430!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad