Cut the Rope теперь на PC и Mac

Нашумевший хит Cut the Rope, который получил всеобщее признание и любовь владельцев i-девайсов, решил расширить горизонты платформенного освоения. Встречаем старый добрый Cut the Rope на ПК и Мак’е.

cut the rope

cut the rope для mac

Даже, спустя довольно продолжительное время, эта игра всё ещё занимает лидирующие позиции, показывая тем самым, насколько она действительно хороша. Именно поэтому разработчики решили, что пора увеличить зону охвата этой игрушки и перевести её на браузерный вариант.

Игра, при этом, не претерпела значительных изменений. Вы всё также будете играть за очаровательного зверька Ам Няма, неизвестного науке, который хочет только одного – объесться конфетами до бессознательного состояния. Ваша задача — накормить несчастное животное, досыта и ещё больше. Но сделать это не так-то просто, потому что конфетки находятся в подвешенном состоянии, ехидно дразня ваши глаза и глаза зверька. И вот тут название игры себя полностью оправдывает, т.к. разрезая верёвки, вы освобождаете карамельки от плена, при этом одновременно совершая их казнь при помощи Ам Няма. Помимо, собственно, кормления питомца, следует собирать находящиеся на уровне звёздочки, чтобы максимально улучшить свой результат. Вот и всё. Очень просто, но красиво, интересно и ненапрягающе.

cut the rope онлайн

Стоит ли говорить о том, что игру считают одной из самых лучших и успешных проектов для iOS такие игровые порталы, как IGN, Gamespot и Eurogamer. Сама Apple, даже, признала, что Cut The Rope является одним из самых интересных российских приложений для i-девайсов. В 2011-м году игра Cut The Rope завоевала множество самых различных наград, среди которых: «Лучшая игра для портативных устройств», «Самая инновационная игра» и др., а также стала лауреатом премии Apple Design Award.

В общем, если по какой-то фантастической причине вы упустили эту игру из вида и не попробовали её на i-девайсах, то теперь вы можете исправить эту ситуацию, поиграв в браузерный вариант. Поиграть в игру можно, зайдя по следующей ссылке.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 12, рейтинг: 9,08)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,1



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad