Left 4 Dead 2: Один из лучших кооперативов на Mac



Пусть Left 4 Dead 2 вышла уже давно, но это нисколько не делает её ненужной и недостойной того, чтобы о ней напомнить. Игра, которую разработала небезызвестная Valve Corporation, появилась на Mac ещё в 2010-м году.

left 4 dead 2

left 4 dead 2



Первоначально эта игра была выпущена на X-Box 360 и PC и смогла завоевать большую популярность благодаря своей динамичности и атмосферности. Сюжет не может чем-либо удивить… Как обычно, устрашающий вирус, превращающий людей в ходячих (и бегающих, причём, очень быстро) мертвецов. Откуда этот вирус взялся — загадка. Но разгадывать её не нужно, главное — по возможности, избавить мир от её последствий и спастись. Вы будете играть за одного из четырёх человек, которые чудом избежали заражения благодаря иммунитету к вирусу. Против вас — целые полчища зомби (тут они называются «заражённые), но никто и не обещал сладкой жизни у берега океана.

зомби шутер


Главная фишка Left 4 Dead 2 это кооперативный сетевой режим (играть в оффлайне тоже вполне интересно), который хорошо проработан. Графика и геймплей были существенно улучшены по сравнению с первой частью игры: добавлены погодные явления, больше крови и расчленёнки, доработана физика.

Вам предстоит играть за 13 компаний, 6 из которых портированы с первой части, 6 новых и 1 пользовательская (Cold Stream). Каждая компания рассчитана примерно на 1 игровой час, поэтому придётся потратить немало времени, прежде чем вы доберётесь до победного конца и спасения.

left 4 dead


Онлайн режим даст вам возможность выбора той стороны, за которую вы будете сражаться: за живых или «особых» заражённых. Первые хотят выжить, а вторые должны им помешать. Какую сторону выберете вы? Полагаю, обе по очереди, чтобы полностью насладиться этим хитовым экшеном с нотками Survival Horror!

К минусам данного зомби-шутера для Mac можно отнести немного более медленный геймплей нежели в версии для Windows, при схожих характеристиках. Впрочем, это зависит уже от конкретной конфигурации вашего Mac.

лучшие игры для mac



Благодаря жаркому геймплею, проработанному AI и многочисленным нововведениям по сравнению с первой частью, Left 4 Dead является одной из лучших игр в своём жанре, доступной на Mac. Скачать эту, пропитанную адреналином, игру и погрузиться в мир выживания и ужаса можно через Steam.

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Action/Survival Horror.

Устройства: MAC.

Разработчик: Valve.

Стоимость: 499 руб.

Требования: Mac OS X 10.6.4+.

Скачать через Steam: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad