RAGE: Campaign Edition: Новый шутер для Мас

На днях, от «Bethesda Softworks» и ее партнера «Aspyr Media» поступило сообщение, что их новый продукт, «шутер» — RAGE: Campaign Edition доступен теперь и для Mac-пользователей.

rage

rage для mac

Пока что игра для Mac поддерживает лишь английский, немецкий и французский языки. А загрузить ее можно из Mac App Store, а так же интернет-магазина GameAgent.

К сожалению, протестировать игрушку нам пока не удалось. Поэтому, ограничимся переводом официального описания
Итак: «RAGE: Campaign Edition это шутер от первого лица, действия в котором разворачиваются в не далеком бушующем, сразу после падения на Землю нескольких огромных астероидов. Появление игрока, в этом подвергшемся разрушению мире, необходимо для того, чтобы защитить мирных людей от различных группировок мутантов, бандитов и зачатков диктатуры. Враги располагают огромным арсеналом разнообразного оружия и снаряжения. Так же, версия игры адаптированная для Maс дополнена «бонусным» оружием, которое было эксклюзивно создано лишь для игры RAGE Anarchy Edition. Помимо этого, игроку будут доступны специальные — Wasteland Sewers Missions, в которых ему откроются новые особенности геймплея по взрыванию мутантов».

rage для os x

Полную оценку шутеру мы, к сожалению, дать не можем. Однако, судя по графике и с учетом неплохо сделанных предыдущих версий саги, игрушка обещает быть весьма интересной и красочной. Цена игры — $39.99

Ссылка в Mac App Store : Перейти по ссылке.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad