ВсёТВ: Телепрограмма для iPhone, которая всегда с вами.



Телевизор это несомненный член любой семьи и его роль для каждого из нас своя: кто-то смотрит аналоговое и цифровое телевидение, кому-то нравятся фильмы в высоком качестве, у кого-то домашний кинотеатр, а кто-то с помощью телевизора и видео консоли играет в игры. Первых, как правило, больше всего. Для них мы и предлагаем ознакомиться с приложением ВсёТВ, которое станет персональным телегидом по многочисленным тв-программам.

всеТВ

Иногда под рукой нет газеты с текущими телепередачами, а компьютер с интернетом стоит в соседней комнате. Не беда, ведь всю информацию по телепрограммам можно узнать, держа в руках свой i-девайс. В приложении ВсёТВ, которое создано по образу и подобию интернет портала о телевидении VseTV.com, есть вся необходимая информация о фильмах, сериалах, передачах и т.д. Более 400 каналов России, Украины и других стран СНГ, это, безусловно, неплохой набор.

всетввсетв


Вы сможете не только узнать об интересующей передаче на любой день недели, но и поставить напоминание, чтобы её не пропустить. Также, есть возможность прочитать краткий анонс для фильма, база которых насчитывает уже более 37 тысяч и постоянно пополняется. Если вы хотите найти конкретную телепередачу или кино, то специально для этого в приложении есть встроенный поиск по названию и категориям. Интеграция с соц сетями позволит вам сообщить своим друзьям о том, что их любимый фильм вот-вот начнётся.

телепрограмма на iphoneтелепрограмма на ipod



В ближайшее время разработчики обещают значительно расширить функционал приложения, добавив: календарный вид списка программ, ручную регулировку часового пояса, чтобы время соответствовало реальному и версию для iPad.

телепрограмма

ВсёТВ будет полезно всегда, а особенно сейчас, когда вся страна отдыхает от будничной суеты перед экранами своих телевизоров и готовится к новогодним праздникам.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Lifestyle.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.0.2.

Разработчик: DIO.

Стоимость: Бесплатно.

Требования: iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad