SPB TV Free: Смотрим бесплатно более 100 мировых телеканалов.

Со времен появления телевидения прошло немало времени. И с тех пор оно плотно вошло в нашу жизнь, как один из основных источников информации, развлечения и досуга. Ведь действительно гораздо легче смотреть ТВ, чем, например, читать тоже самое в печатных изданиях. А различные фильмы, мультики, телешоу, все это давно присутствует в нашей жизни и практически стало ее неотъемлемой частью. Есть конечно маргиналы, которые вообще не смотрят телепрограммы, но их безусловное меньшинство.

spb tv free

spb tv freespb tv free

Как вы наверное уже догадались, речь в сегодняшнем обзоре пойдет именно про телевидение. Дело в том, что недавно мы натолкнулись на очень интересный App под названием SPB TV Free.

С помощью этого приложения можно просматривать около 100 каналов как Российского, так и зарубежного ТВ.

Открыв программу впервые, вы уведете небольшую подборку каналов внизу экрана, для добавления дополнительных необходимо будет щелкнуть на иконку расположенную в левом верхнем углу. И вот тут вас будет ждать большое удивление, ведь перед вашим взором откроется огромный выбор различных телеканалов расфасованных по тематическим категориям(детские, образовательные, развлекательные, музыкальные и.т.д), но самое главное все они абсолютно бесплатны, собственно как и сам App.

бесплатное тв на iphoneбесплатное тв на ipad

Существование подобного подхода очень удобно, ведь можно просто установить те каналы, которые реально интересны и не тратить время на перелистывание неактуальных. Кстати, если вы точно знаете, какой канал хотите загрузить, его просто можно набрать в поиске.

бесплатное телевидение на ipad

Из минусов Приложения SPB TV Free можно отметить то, что в него пока вошла только часть известных Российских телеканалов. Однако, с учетом того, что оно регулярно обновляется разработчиками, думаю, что этот небольшой минус будет скоро устранен.

бесплатное телевидение на iphone

Вцелом, «SPB TV Free» весьма стоящее и удобное iOS-приложение, которое безусловно понравится всем, кто любит смотреть ТВ бесплатно.

Видео Трейлер:

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 3.0

Разработчик: Spb Software Inc.

Стоимость:Бесплатно.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,3



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad