Gramory: новое приложение расширяющее возможности Instagram

Недавно, у известного и достаточно популярного социального сервиса по обмену фотографиями Instagram появилось достойное дополнение. Приложение под названием Gramory предлагает пользователю превосходный способ просмотра снимков через Instagram. При этом, в отличие от официального приложения Instagram, программа дает возможность просмотра и поиска фотоснимков друзьями.

gramory

gramory

Следует отметить, что Gramory обладает неплохим и весьма удобным многопанельным пользовательским интерфейсом. На левой панели есть возможность выбирать фильтр, для просмотра фотографий. Также при помощи приложения можно просматривать полученные или собственные снимки, популярные фото, а так же изображения, которым вы поставили «лайк». Помимо этого, при желании можно даже посмотреть, какие из тэгов являются наиболее запрашиваемыми и посмотреть фотоснимки по этим тэгам.

Еще одним приятным преимуществом программы является то, что в независимости от того какой выбран вид изображений они предстанут перед вашими глазами в виде эскизов. Надо сказать, что это достаточно удобно, ведь, таким образом появляется возможность просматривать сразу 20 снимков на одной странице и, соответственно, выбирать какой из них хотелось бы увидеть уже в полном формате. Причем, помимо самого изображения вы сразу увидите все сделанные к нему комментарии и сможете сами поставить «лайк» и оставить комментарий.

gramorygramory

Если же вам захотелось поделиться фотографиями через Facebook, Twitter, Messages или Mail, достаточно «потянуть» экран вниз и перед вашими глазами предстанут соответствующие скрытые значки.

К основным минусам этой программы можно отнести то, что она, к сожалению, не позволяет размещать снимки в Instagram, а так же то, что она по непонятной причине не дает возможности посмотреть самые последние комментарии и проставленные «лайки», сделанные к изображению.

Вывод:

Несмотря на то, что Gramory весьма удобное приложение с интересным функционалом, оно, к сожалению, пока что не способно полностью заменить Instagram, однако вполне способно его дополнить. Тем более, что Gramory в настоящее время распространяется совершенно бесплатно.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Фото и видео.

Устройства: iPhone, iPod touch.

Версия: 1.0

Разработчик: Bedroom Code.

Стоимость: Бесплатно.

Требования : iOS 5.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4s.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Комментарии

  1. Елена говорит:

    нынче по 2 доллара в Апп сторе

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad