Спи, малыш (колыбельные). + Конкурс.

Первой в этом мире маленького человечка встречает именно колыбельная — удивительное наследие прошлых лет. Передаваясь через поколения, она способна нести детям любовь, успокоение и чувство защищенности. Недаром в старые времена говорили, что колыбельная песня питает душу человека.

malish

Но помимо своего убаюкивающего действия, эти песни важны и как способ общения с малышом. Впитывая эмоциональное сопровождение колыбельных песен, ребенок словно создает некий психологический код, благодаря которому формируется его отношение к миру, психическое равновесие и успешность. Подкреплением этого утверждения служат исследования ученых. Они доказали, что дети, лишенные в младенчестве такого общения, подвержены расстройствам и испытывают недовольство жизнью.

спи малышспи малыш

Колыбельные песни рождают светлые чувства не только в детях. Набоков, Гумилев, Лермонтов и другие поэты и писатели вдохновлялись на создание этих песен. В творчестве современных поп и рок-исполнителей также часто встречаются подобные произведения.

Знаменитые и любимые колыбельные песни были объединены в один сборник, который сейчас доступен владельцам iPhone в качестве приложения. Оно состоит из 25-ти колыбельных, исполняемых на русском языке. В приложении «Спи, малыш» можно найти как популярные мелодии, так и полюбившиеся детям песни из мультфильмов и детских кинофильмов.

Любящие родители по достоинству оценят такую новинку, ведь она призвана облегчить тяжелый труд воспитания. Песни могут воспроизводиться как в порядке очередности, так и в случайном. Возможно проигрывание колыбельных в фоновом режиме, в то время, когда будет осуществляться работа с другими приложениями. Приятным моментом можно также назвать дружественный интерфейс и отсутствие необходимости подключаться к интернету.

Приложение Спи, малыш» доступно в App Store по ссылке.

КОНКУРС:

Разработчики любезно предоставили нашей редакции 5 промокодов к приложению Спи, малыш для iPhone, iPad и iPod touch. Условия акции очень простые: Те читатели, которые сделают наибольшее количество ретвитов или лайков этого поста «Спи, малыш (колыбельные). + Конкурс.» — получат промо коды! Коды будут рассылаться через личные сообщения в twitter, facebook и вконтакте, либо на почту.

-Для того что бы «заретвитеть» или «залайкить» нас — необходимо просто нажать на клавишу «Tweet» или «Like» рядом с заголовком статьи, либо сделать тоже самое с клавишей в конце статьи.

Правила участия:
Для того, что бы мы могли выслать код, вам понадобится добавить нас в друзья в twitter и написать нам личное сообщение о том что вы участвуете или отписаться в коментах под профилем из facebook или вконтакте. Мы имеем право не учитывать ретвиты и лайки пользователей, которые имеют аккаунты совсем низкого качества. Победители будут отобраны рандомно. Итог акции будет оглашен завтра в коментах к статье — вторник 13/12/2011.

Общая информация о программе

Рейтинг: 5+

Тип: Music.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.1.

Разработчик: iDevua Treelight Limited © Max Bogatirev.

Стоимость: 0,99$.

Требования: iOS 4.2 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad