AVPlayer: универсальный видеоплеер для iPhone/iPod.

Вы устали от того, что каждый раз приходится предварительно обрабатывать какой-либо фильм или видеоклип в специальных, зачастую, навороченных программах, перед тем как закачать его на свой девайс? Представляем вашему вниманию уникальное решение, которое навсегда избавит вас от необходимости конвертировать видео для просмотра на iPhone/iPod – AVPlayer.

avplayer icon

avplayer

Уникальность программы AVPlayer состоит в том, что он позволяет просматривать на вашем устройстве видео всех популярных форматов, таких как: AVI, XVID, WMV, MKV, H264 и других. Это, безусловно, придётся по нраву любому пользователю, не желающему тратить время на конвертацию любимого фильма в понимаемый девайсом формат. Помимо поддержки видео форматов, программа также понимает и субтитры (SMI, SRT, TXT).

avplayer

Ещё одним приятным моментом является возможность передачи файлов как по USB, так и по Wi-Fi, что позволяет выбрать наиболее подходящий способ в конкретной ситуации.

конвертируем видео для iphone

Среди дополнительных возможностей присутствуют: быстрая перемотка на 10 секунд вперёд или назад, ускорение видео от 0,5X до 2,0X, редактирование папок (создание, переименование, перемещение и даже пароль на папку), воспроизведение с момента остановки, управление соотношением сторон (16:9, 4:3, 1:1, на весь экран) и другие.
Приложение регулярно обновляется, что сводит разочарование от покупки к минимуму. Особенно полезна эта программа будет для пользователей с 32 Gb девайсами, впрочем, это уже зависит от ваших предпочтений. AVPlayer – лучшее решение на сегодняшний день.

Видео Трейлер:

Общая информация о программе

Рейтинг: 4.

Тип: Entertainment.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.46.

Разработчик: EPLAYWORKS.

Стоимость: 2,99$.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad