Protoxide: Футуристические гонки для iOS.

Будущее, что оно готовит нам? Возможно, все будет происходить как в фильме «Матрица» или «Терминатор», а может быть, человечество будет развиваться гармонично и придет к просветлению. Для нас, эта тайна откроется лишь со временем, когда будущее станет обыденным настоящим…

Protoxide

protoxide

Собственно, единственное, что мы можем предположить, если на Земле не наступит конца света, который предрекают нам разные деятели начиная с 2012 года до аж 21-го по разным данным, технологии, безусловно, будут развиваться. Появятся новые устройства, девайсы, ну и конечно же автомобили, а с ними и новые более захватывающие гонки.

Именно о футуристических гонках и идет речь в игре от компании HeroCraft «Protoxide: Наперегонки со смертью».

protoxide

Вторая часть названия игры не случайно написана на русском языке. Игрушка полностью русифицирована, вплоть до озвучки и диалогов. Перед началом каждого заезда мы услышим, привычное всем гонщикам: «Три, два, один, старт!», а в случае вылета с трассы одного из участников фразу, по типу: « Сегодня не мой день» и.т.д.

«Protoxide» — это футуристические гонки с элементами шутера. Да, да именно шутера, потому что вам не только прийдется обгонять соперников, но и уклоняться от всевозможных ракет и снарядов, а также самому нужно будет изрядно пострелять по коварным врагам, что бы спокойно доехать до финиша.

игры для iphone

В игре есть три режима. Первый – «быстрая гонка», включает в себя четыре варианта. Собственно, «гонка», в котором нужно просто первым добраться до финиша. «Поединок», в котором необходимо будет уничтожить определенное количество противников раньше остальных. «Выживание», в котором вы и ваши враги имеете по несколько жизней и побеждает тот, кто последний останется на трассе. И «Обучение», где вас будут инструктировать об основных функциях управления в игре.

лучшие игры для ipad

Второй режим – «кампания», в котором, после коротких заставок из жизни персонажа, вам предстоит выполнять различные задания, например — отстрелять пятерых врагов или прийти к финишу в первой тройке…

Третий режим, ну конечно же, онлайн версия, где вы можете попробовать свои силы в поединке с реальными соперниками.

Управление самим «глайдером» (авто, на местном наречии) происходит за счет встроенной во все iOS девайсы функции акселерометра, а так же иконок тормоза и форсажа на самом экране. Наводка и запуск смертоносных снарядов делается автоматически. Кстати оружия здесь достаточно много и каждое обладает своими характеристиками, включающими — дальность и убойную силу. Еще есть функция щита, позволяющая сделать на время ваш болид неуязвимым для врагов. Самих разновидностей глайдеров тоже не мало. Они отличаются по скорости, количеству вместимости топлива нитро для активации форсажа, защите, количеству места под установку различного оружия и массе.

protoxide

Оружие, бонусы, топливо нитро, подпитку для щитов и ремонтные аптечки придется добывать по ходу гонки наезжая на соответствующие светящиеся объекты.

Игра, выполненна в отличной трехмерной графике с очень достойной прорисовкой текстур. Музыка и озвучка, даже если отойти от восторга на счет русификации, выполнена на хорошем, профессиональном уровне. Если вы любите адреналин, скорость и перестрелки, то это приложение сделано специально для вас. Тем более что оно, вдобавок обладает и абсолютно бесплатной Lite версией.

Видео Трейлер:

Общая информация об игре

Рейтинг: 5

Тип: Гонки.

Устройства: iPhone, iPad, iPod Touch.

Версия: 1.1.1

Разработчик: HeroCraft Ukraine Ltd.

Стоимость полной версии: 0,99$.

Стоимость Lite версии: Бесплатно

Страница платной версии в App Store: Перейти по ссылке.

Страница Lite версии в App Store: Перейти по ссылке.

Требования : iOS 3.0 или выше.

Протестировано на iPhone 4 & iPad 2.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad